Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home

Localizada a 4.2 km de Saratoga Lake Park, Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

Os hóspedes podem visitarMuseu Histórico de Cape Coral a 10 minutos de distância do carro, enquanto o Parque Aquático Sun Splash fica a 15 minutos de distância do carro.

As casas de banho também incluem casa de banho separada, banheira de hidromassagem e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

Delicie-se com cozinha equipada fornecida na Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home e completa com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência. A pousada dispõe de terraço, bem como de banheira quente.

Reservar Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home Cape Coral

General information

Contact information

837 Sw 22Nd Terrace, Cape Coral, Estados Unidos da América;

Reservas de Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home e visitar o site de um hotel

Localização do Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home

 837 Sw 22Nd Terrace, Cape Coral, Estados Unidos da América

Ofertas de Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Outdoor Oasis Family-Friendly Cape Coral Home

Quartos